16 Dessertteller, 12 Speiseteller, 3 Suppenteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekornr. 5847- eine reduzierte Art des Liechtenstein-Dekors, Form 114, unterglasurblaue Marke, einige Teile bestoßen
Specialist: Regina Herbst
04.07.2012 - 15:00
EUR 1,000.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 04.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 04.07.2012 |